0

Сравнение

VIP Club

Sharp DV-HRW35: два видеосигнала на HDD/DVD/VHS

02.11.2004
 
Sharp DV-HRW35: Новинка от компании Sharp: новый цифровой "3-в-1" видеомагнитофон DV-HRW35 со встроенным 120 Гб винчестером, DVD-RW пишущим приводом и VHS декой, поступит в японскую розницу во второй половине ноября. Модель интересна тем, что при записи передач на DVD-R/RW диски поддерживает видео формат VR, а также способна производить одновременную запись сразу на два из имеющихся в наличии носителей - HDD и VHS или DVD и VHS.
Цифровой видеомагнитофон поддерживает 32 степени сжатия видео (несколько настраиваемых режимов FINE, SP, LP и EP). Устройство содержит один аналоговый и два цифровых тюнера, при этом возможна запись не только эфирных передач, но и внутреннее копирование с HDD/DVD/VHS носителей.
Габариты новинки - 430 х 377 х 100 мм, вес 7,2 кг, пиковая потребляемая энергия - порядка 40 Вт (0,6 Вт в ждущем режиме). Ориентировочная цена Sharp DV-HRW35 в Японии - около $820.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!