0

Сравнение

VIP Club

Импульсный моноблок из обновленной серии усилителей Alpine MRD

15.12.2004
 
ИмпульсныйНа днях поступил в продажу самый мощный импульсный моноблок из обновленной серии усилителей Alpine MRD. Если раньше слово “цифровой” в отношении импульсного класса D звучало авансом, то теперь сигнал теряет свою аналоговую форму прямо на входе усилителя, там, где установлен АЦП. Это естественным образом расширило функциональные возможности изделия, позволив применить отработанные схемы цифровых кроссоверов, эквалайзеров и временных корректоров.

Модель MRD-M1001 с заявленной мощностью 1000 Вт RMS рассчитана на работу с нагрузкой 2 Ом. На верхней панели корпуса установлен специальный дисплей, отображающий меню настроек, параметры электропитания и температуру усилителя. С помощью дополнительного адаптера КСЕ-510М можно перевести все функции управления и информирования на головное устройство марки Alpine с функцией AmpLink. Если такого в запасе не оказалось, то избавиться от блужданий в багажнике можно с помощью дистанционного регулятора RUX-4180 и выносного дисплея RUX-4280.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!