0

Сравнение

VIP Club

Nakamichi: Результаты сжатия

11.01.2005
 
Результаты сжатия Аудиотехника Nakamichi, известная в обеих ипостасях звука, мобильной и домашней, поддалась натиску сжатых форматов звуковых файлов и впустила в свои ряды новое головное устройство CD-500. Этот автомобильный CD-ресивер способен перевести в аналоговую форму звуковой сигнал, записанный по стандарту CDDA, MPEG1 Layer 3 (mp3), Windows Media Audio (WMA) не только на носителях фабричной штамповки, но и домашней выделки CD-R/RW. В модели предусмотрены функции RDS и управление CD-чейнджером, встроенные усилители пиковой мощностью 4х47 Вт, 3 RCA-выхода, на шаг дальше от привычного консерватизма и цветовые решения дисплея и подсветки. В комплект входит пульт дистанционного управления.
Напомним, ресивер был впервые представлен публике на международной выставке "CES-2003". По информации от российского дистрибьютора Nakamichi, поставки модели начнутся уже в начале 2005 г.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!