0

Сравнение

VIP Club

ViewSonic выпустила проектор начального уровня

20.01.2005
 
ViewSonicКорпорация View Sonic представила новый ЖК-проектор начального уровня PJ400. Благодаря запасу яркости 1600 люменов ANSI, проектор PJ400 может применяться как в домашних кинотеатрах, так и для проведения конференций или лекций. Модель весом 2,2 кг имеет собственное разрешение 800х600 пикселей и коэффициент контрастности 300:1. Уровень шума вентилятора не превышает 38 дБ (33 дБ в тихом режиме).

Использование технологии построчной развертки (progressive scan), функции 3:2 pull down и шумоподавления обеспечивают равномерное немерцающее изображение. Помимо портов для ПК и ноутбука, проектор PJ400 оснащен выходом S-video, а также компонентным и композитным выходами, что позволяет подключать к нему цифровые видеоплееры, игровые приставки и цифровые видеокамеры. Кроме того, эта модель поддерживает сигнал телевидения высокой четкости (HDTV).

Функция цифровой коррекции трапецеидальных искажений, короткое фокусное расстояние, а также возможность масштабирования изображения и выбора между форматами 4:3 и 16:9, обеспечивают правильные пропорции изображения.

Благодаря функции автоподстройки установка проектора доступна даже для технически неподготовленного пользователя. Кроме того, проектор можно настраивать вручную с помощью удобного и интуитивно понятного меню. Срок службы встроенной 165 Вт лампы составляет в тихом режиме 4000 часов. Этого достаточно для просмотра 2600 полнометражных фильмов. Проектор PJ400 появится по рекомендованной цене около $880.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!