0

Сравнение

VIP Club

Плазменная панель DreamVision Odyssee 50

24.01.2005
 
DreamVision Odyssee 50Французская компания DreamVision объявил о начале продаж в России плазменной панели DreamVision Odyssee 50 с диагональю 50 дюймов.
Плазменная панель DreamVision Odyssee 50 вошла в серию Odyssee, которая теперь включает LCD-телевизор с диагональю 30 дюймов и плазменные панели с диагоналями 42, 50 и 60 дюймов. Серия Odyssee продолжает традиции серии плазменных панелей DreamVision Revolution.

Плазменная панель DreamVision Odyssee 50 имеет традиционное для домашнекго кинотеатра соотношение сторон 16:9. Здесь используется матрица производства NEC/Mitsubishi, а продукция этой японской группы компаний по праву считается лучшей в мире. Разрешение матрицы составляет 1366 x 768 пикселей, показатели яркости и контрастности – соответственно, 700 кд/кв.м. и 950:1. Поскольку 50 дюймов – достаточно большая диагональ, плазменная панель DreamVision Odyssee 50 может быть с успехом использована в составе домашнего кинотеатра. С основной сферой использования DreamVision Odyssee 50 связано и отсутствие в этой плазменной панели встроенных динамиков: покупатель может выбрать внешние акустические системы на свой вкус.

Дизайн плазменной панели DreamVision Odyssee 50 выдержан в фирменном стиле серии. Как и в конструкции остальных моделей Odyssee, здесь используется прозрачная панель, которая полностью закрывает лицевую сторону плазмы. Панель изготовлена из цельного стекла, отличается высокой прочностью и не подвержена царапинам.

Рекомендуемая розничная цена плазменной панели DreamVision Odyssee 50 – $12,129.00.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!