0

Сравнение

VIP Club

Наушники-нимб с объемным звуком

28.01.2005
 
Наушники-нимб с объемным звукомМолодая датская компания TubeSurround разработала новый тип наушников с объемным звуком. В отличие от Zalman ZM-RS6F, Ezonics EZ-648, Thanko 5D1 и подобных, у которых в левом и правом наушниках собрано по три динамика, в новинке звук действительно "окружает" слушателя. Дополнительные динамики в Tube Headphone TS-6.0 расположены по кругу. Оголовье наушников тороидальной формы (проще говоря, бубликом) сделано из металла, пластика и резины.

Работа над созданием наушников началась еще в 1997 году. Толчком к ней послужило стремление основателя компании, Юла Андерсона, получить объемный звук при мастеринге концертных записей. На сайте компании наушники Tube Headphone TS-6.0 стоят 150 евро. В ближайшее время компания также планирует начать продавать портативный проигрыватель DVD-Audio для использования вместе с наушниками и разнообразные чехлы в виде головных уборов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!