0

Сравнение

VIP Club

Pioneer обновляет серию PRS - системы чистого звучания.

31.01.2005
 
серию PRSВы приемлете только самое лучшее? Выберите экстраординарное. Получите звучание, выделяющееся на общем фоне. Звучание, которому позавидуют даже профессионалы, — кристально чистое, точное и радующее слух. Новая референсная серия Pioneer (PRS) продолжает удостоенное наград наследие прошлых PRS. С ней могут конкурировать только лучшие модели от европейских производителей; она для тех, кто не довольствуется компромиссами.
Вершиной слияния престижного дизайна с техническим совершенством, по мнению специалистов компании Pioneer, является этот компонентный CD/RDS-тюнер DEX-P90RS. Эта модель станет преемником для модели DEX-P9R линейки 2004 года. В отличие от предшественника, аппарат снабжен OEL-дисплеем с белой, а не голубой, подсветкой, алюминиевая передняя панель придает стиль внешнему облику, а внутри 16-битовые цифровые данные с CD напрямую передаются "топовыми" 24-битовыми цифро-аналоговыми преобразователями с минимальными искажениями, результатом чего является выразительный и реалистичный звук. Аудиофилы по достоинству оценят высококачественные комплектующие, сверхточные механизмы и высокоэффективное конструктивное исполнение. DEX-P90RS имеет оптический цифровой вход для подключения цифрового источника звука и оптические цифровые входы для подключения к внешнему цифровому предусилителю/эквалайзеру DEQ-P90 (также новинка 2005 года). DEX-P90RS способен управлять CD-чейнджером, DAB-тюнером, TV- и DVD-источником и имеет 3 позолоченных RCA-выхода.

серию PRS цРазработанный для доведения всех звуковых параметров DEX-P90RS до идеального уровня, DEQ-P90 уравновешивает входные и выходные сигналы, чтобы звучание соответствовало акустическим параметрам салона конкретного автомобиля. Он имеет 3 сверхточных 51-битовых цифровых сигнальных процессора для применения 31-полосного графического эквалайзера с независимой настройкой левого и правого каналов, временной синхронизацией и 4-полосной цифровой схемой частотных контуров. Аппарат также оснащен 24-битовым Burr-Brown ЦАПом.
Воплощение абсолютного идеала, этот тщательно спроектированный комплект изменит ваше представление о безупречном звуке.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!