0

Сравнение

VIP Club

Автомобильный DVD-проигрыватель Soundstream VDVD-160

03.02.2005
 
 Soundstream VDVD-160В России начались продажи автомобильного DVD-проигрывателя Soundstream VDVD-160.
На основе Soundstream VDVD-160 можно создать полноценную кинотеатральную систему с многоканальным звуком 5.1, которая будет воспроизводить диски большинства имеющихся на сегодняшний день форматов: DVD, CD, CD-R/RW, MP3, HDCD, Picture CD. Выбор формата цветности PAL/NTSC производится автоматически. DVD-транспорт проигрывателя оснащен цифровой противоударной системой и быстрым механизмом загрузки дисков.

Soundstream VDVD-160 выполнен в стандартном корпусе 1DIN, что означает возможность его монтажа как в штатное место автомобиля, так и в любое другое удобное место (горизонтально). Управление DVD-проигрывателем осуществляется с помощью пульта ДУ. В комплект входит дополнительный выносной ИК-приемник, что актуально при скрытой установке аппарата. Все команды отображаются с помощью OSD меню. На лицевой панели Soundstream VDVD-160 размещены основные органы управления, необходимые для повседневной работы с аппаратом, и индикаторы выбранного входа (в VDVD-160 их несколько). Кроме того, здесь же расположены RCA-разъемы, к которым можно быстро подключить внешнее устройство – видеокамеру или игровую приставку.
Встроенный процессор пространственного звучания декодирует Dolby Digital, Dolby ProLogic, обеспечивает совместимость с DTS. Он же позволяет устанавливать временные задержки в центральном и тыловых каналах.
На задней стенке Soundstream VDVD-160 расположены разъемы двух видеовыходов для подключения мониторов, линейные регулируемые аудиовыходы фронт/тыл/центр и независимо регулируемый канал сабвуфера, а также дополнительный AV-вход, который может быть использован для подключения внешнего TV-тюнера).

Розничная цена Soundstream VDVD-160 в России – $235.00.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!