0

Сравнение

VIP Club

Audionet ART G3 : великолепный эффект присутствия

24.03.2014
 


В третьем поколении проигрывателя Audionet ART используется референсный CD-транспорт Philips VAU1254 (CD-Pro 2) с верхней загрузкой и стабилизатором вращения диска. CD-проигрыватель Audionet ART G3 довольно тяжелый и весит 22 кг — это следствие тщательной развязки привода от остальных элементов конструкции. В основании корпуса есть гранитная плита, верхняя панель изготовлена из MDF со специальным покрытием Nextel и покрыта сверху 10-миллиметровым листом алюминия. Считывающее устройство и конвертор разделены по питанию, в результате полностью исключаются наводки на слаботочные участки схемы. Также имеется апгрейд в виде опционального выносного блока питания EPS. Цифровая секция содержит: приёмник DIR-1703, преобразователи AD1955A в дифференциальном включении и апсемплер SRC4192. Аналоговый выходной каскад целиком дискретный, без проходных конденсаторов на пути сигнала. Имеются линейные RCA и балансные выходные разъёмы. Также ART G3 имеет два цифровых входа (в том числе полноценный USB 2.0) и многофункциональный ПДУ Harmony One с кодами управления устройствами Audionet.

Audionet ART G3 обеспечивает удивительно чистое и прозрачное звучание в любой части рабочего диапазона. Даже цифровые фонограммы отличает абсолютно аналоговое звучание. Верхний регистр прорисован с поразительной точностью и изяществом и полностью лишён призвуков и артефактов. Бас здесь очень собранный, мощный по напору и точный по структуре. Динамические возможности данной модели поистине уникальны. Проигрыватель способен тщательно проработать сигналы самых малых уровней, на грани слышимости. Вокруг слушателя образуется настоящая трёхмерная сцена и создается великолепный эффект присутствия.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!