0

Сравнение

VIP Club

Audionet DNP – «Продукт года 2014»!

07.07.2014
 

По решению международного жюри крупнейшего мирового конкурса технологий Plus X Award сетевой предусилитель Audionet DNP был признан лучшим. Независимое международное жюри, которое представляла коллегия из 25 отраслей и 23 компетентных партнеров, удостоило это устройство высшей награды ― почетного статуса «Продукт года 2014». Plus X Award ― самый масштабный в мире конкурс технологий для спорта и развлечений, бюджет которого составляет свыше 25 миллионов евро. Считается, что производители могут рассчитывать на успех своей продукции только в том случае, если она получает «фактор Plus X» хотя бы в одной категории этого конкурса. Побеждает тот, кто использует исключительно инновационные технологии, может похвастаться поистине экстраординарным дизайном и обеспечивает легкость управления системой.

Исполнительный директор компании Audionet Томас Гесслер так прокомментировал это событие: «Мы очень гордимся, что Audionet DNP ― лучший продукт 2014 года, а аппаратура компании Audionet вновь произвела большое впечатление на экспертов высочайшим уровнем качества и производительности. Это подтверждает и тот факт, что сетевой предусилитель Audionet DNP победил сразу в пяти категориях рейтинга. Большое спасибо всем, кто сделал это возможным!» Сертификат BEST PRODUCT OF THE YEAR 2014 торжественно вручили представителям компании Audionet в здании первого немецкого парламента на официальном мероприятии The Plus X Award Night.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!