0

Сравнение

VIP Club

Barco PGXG-61B: элегантный, удобный, яркий!

09.06.2014
 

Новый бизнес-проектор Barco PGXG-61B предназначен для работы в корпоративном сегменте и для проведения высококачественных презентаций. Он очень прост в обслуживании и установке и позволяет проводить презентации профессионального уровня. Стильный и современный дизайн выполнен в плавных линиях и легко впишется в любой интерьер. Для создания на экране яркой (6 750 люмен), детальной и удивительно «сочной» картинки здесь используется DLP-технология. В оптическом тракте установлена DMD-матрица с разрешением 1024х768 пикселей и диагональю 0,7 дюйма. Большой размер диагонали обеспечивает повышенное соотношение контрастности и безупречный черный цвет. Герметичная конструкция оптического блока надежно защищает его элементы от влаги, пыли и других внешних воздействий.

В Barco PGXG-61B применяется система обработки цвета на базе шестисегментного цветового колеса RGBYCW, в результате чего обеспечивается точная цветопередача и высокая яркость изображения. Встроенные пресеты позволяют быстро получить самую лучшую картинку. Для работы с проектором компания Barco выпустила высококачественные стеклянные объективы G lens. В настоящее время доступны три зуммирующих объектива. Функция оптического сдвига изображения позволяет максимально точно настроить положение картинки на экране на ±100% по вертикали и на ±28% по горизонтали. Все настройки осуществляются с помощью очень простого и удобного меню. Фирменная «фишка» модели ― отсутствие кнопок оперативного управления на корпусе. Пульт управления имеет всего одну многофункциональную кнопку. Управлять всеми настройками проектора при необходимости можно через локальную сеть с помощью встроенного Ethernet-контроллера.

Опциональная система беспроводного подключения к источникам видеоданных ClickShare позволяет существенно расширить возможности Barco PGXG-61B. С ее помощью к модели можно подсоединить по радиоканалу несколько источников видеоданных, используя компактный USB-трансмиттер. Это позволяет демонстрировать на общем экране материалы от нескольких пользователей, не прокладывая при этом большое количество кабелей, и дает возможность совместно работать над общими проектами. Комплект ClickShare производится в двух модификациях на два и четыре источника видеосигнала и приобретается отдельно. На коммутационной панели проектора имеются все актуальные аналоговые и цифровые терминалы, включая HDMI V1.3 и DVI-D. Для управления экраном предусмотрен порт RS-232.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!