0

Сравнение

VIP Club

BDI Bink: отдыхай и работай с удовольствием!

27.01.2014
 
 
Новый удобный мобильный стол для медиа-устройств Bink компании BDI представляет недавно выпущенную дизайнерскую серию столов для аппаратуры. Он разработан дизайнером Мэтью Уэзерли (Matthew Weatherly) и предназначен для различных медиа-устройств, ноутбука и планшета BDI Bink. Этот стол-подставка создан для тех, кто любит отдыхать или работать с комфортом и позволяет работать за ноутбуком сидя, полулежа в кресле или на уютном диване. 
bink-1025-bdi-earl-mobile-laptop-table-2.jpg
Оригинальная обтекаемая форма столика ― настоящая находка для поклонников оригинального дизайна. Стол BDI Bink выполнен в современной цветовой гамме и доступен в пяти цветовых вариантах модной отделки: pepper, salt, wasabi, tangerine, earl. Данная новинка великолепно впишется в любой современный домашний интерьер. Модель выполнена из алюминиевого сплава и стали ― это гарантирует оптимальный вес (11,34 кг), а также прочность и устойчивость всей конструкции. Габариты столешницы позволяют легко разместить на нее ноутбук или планшет или использовать ее в качестве подставки под проектор. Данный столик довольно компактен (61х49х37 см), поэтому его спокойно можно брать с собой в дорогу или приобрести в качестве подарка.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!