0

Сравнение

VIP Club

CANTON MusicBox Air 3: уникальность звучания

22.10.2013
 
CANTON MusicBox Air 3
Получившая заслуженное признание во всем мире немецкая компания CANTON была основана в 1972 году в городе Вайльрод и в настоящий момент является лидером европейского рынка среди производителей акустических систем. Продукция компании неоднократно получала самые высокие оценки экспертов и аудиофилов благодаря своим великолепным техническим характеристикам и утонченному дизайну.

Настольная аудиосистема Canton MusicBox Air 3 расширяет категорию Flexidelity («Гибкая верность»), куда входят беспроводные решения и настольные аудиосистемы класса Hi-Fi. Модель имеет поддержку Air-Play для Apple устройств и Wi-Fi для Android. На тыльной стороне есть совместимый с Apple USB-порт и аналоговый стерео Mini jack разъем. Основными особенностями системы являются: мощный усилитель 300 Ватт и 2х-полосная стереоакустика с применением фирменных динамиков Canton, которые позволяют получить уникальное по чистоте и музыкальным характеристикам звучание. Диапазон частот 32 — 23000 Гц. Модель выпускается в роскошной лаковой отделке чёрного или белого цвета.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!