0

Сравнение

VIP Club

Ecler ALMA 26: незаменимый инструмент

14.05.2014
 

Цифровой процессор управления громкоговорителями Ecler ALMA 26 предназначен для точной настройки широкополосных акустических систем в больших помещениях (концертных залах, кинотеатрах и других) и просто незаменим для инсталляторов, звукооператоров и звукоинженеров. Высококачественная 24-бит/48 кГц обработка сигнала с помощью процессора DSP обеспечивает великолепную чистоту звука. А с помощью точных динамических эквалайзеров для уровнево-зависимой эквализации и параметрических эквалайзеров, а также лимиттеров с "нулевой" атакой во всех выходных каналах достигается оптимальная защита сигнала.

Ecler ALMA 26 обеспечивает три различных рабочих моно- и стереорежима, каждый из которых имеет индивидуальный тип фильтра кроссовера (Баттерворта, Безеля и Линквица-Райли) с крутизной спада до 48 дБ/октава. Время задержки для каждого входа и выхода свободно регулируется в автоматическом или ручном режимах ― в зависимости от температуры помещения, фазовых и временных расхождений. Модель имеет: 2 аудиовхода, 6 аудиовыходов, балансные XLR коннекторы. LCD дисплей на фронтальной панели предназначен для отображения 2 строк длиной до 20 знаков. Также на фронтальной панели есть 4 конфигурационные кнопки и цифровой енкодер.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!