0

Сравнение

VIP Club

Inakustik: безупречный кабель!

20.12.2013
 

Немецкая компания Inakustik производит новую упаковку своих кабелей исключительно из качественного и экологичного картона, при этом она очень легко распаковывается. Особое внимание при разработке было уделено привлекательному дизайну и содержанию. Линейки кабелей отличаются различными цветовыми акцентами на упаковке, что значительно упрощает процесс выбора нужного кабеля. Все размеры коробок основательно рассчитаны ― это позволяет эффективно комбинировать их при транспортировке и при размещении на стендах. Теперь есть описание и характеристики на русском языке.

Вся продукция Inakustik производится исключительно в Германии. За 30 лет существования компании ее бескомпромиссная преданность качеству и тщательное внимание к каждой детали обеспечили продукции под этим брендом репутацию безупречных Hi-Fi- и видеокабелей самого высочайшего класса исполнения и звучания. В России хорошо знаком обширный ассортимент кабельных линеек Inakustik, большинство из которых не имеют аналогов в своем сегменте благодаря редкому сочетанию истинно немецкого качества и приемлемой цены.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!