0

Сравнение

VIP Club

Кабельная продукция T+A

27.01.2015
 

На выставке CES 2015 компания T+A представила новую линейку кабельной продукции, разработанную конструктором Йохeном Фабрициусом. Все модели имеют оболочку с присадкой, препятствующей накоплению статического заряда.

T+A Speaker Hex

Открывает линейку акустический кабель T+A Speaker Hex, который состоит из шести 37-жильных проводников (по 3 провода на канал), выполненных из бескислородной меди OFC и использующих диэлектрик из полиэтилена (PE). Проводники сплетены вокруг полиуретанового сердечника и помещены в демпфирующую монофиламентную PE-оплетку угольного цвета. Тесно прилегающая внешняя оболочка ослабляет внутренние вибрации. Диаметр кабеля: 9 мм, площадь сечения: 6 мм2. Применяются бананы BFA или лопатки с родиевым покрытием. Модель оснащена алюминиевыми муфтами с ферритовыми кольцами и имеет выверенные показатели емкости, индуктивности и сопротивления для получения сбалансированного звучания.

Коаксиальный 75-омный межблочник T+A Audio Triax обладает низкой емкостью и высоким коэффициентом экранирования в 120 дБ. Центральный проводник (OFC) покрыт диэлектриком из вспененного PE, обернутым в антистатическую пленку. Далее следуют два многожильных медных экрана, разделенные алюминиевой прослойкой, оплетка из мононити и оболочка из ПВХ. Доступны разъемы BNC, а также покрытые родием коаксиальные соединители, RCA и F-коннекторы.

T+A Audio Quad

Балансный кабель T+A Audio Quad предназначен для профессиональной сферы, имеет низкий показатель емкости и оснащен разъемами Neutrik XLR. Витая пара его проводников из ультрачистой меди OFC с изолятором из вспененного полиэтилена заключена в медный плетеный экран и покрыта слоем PE. Присутствуют два провода для триггерного управления и заземления, пленочный и медный экраны, PE-оплетка и износостойкая оболочка. Модель гарантирует предельно чистый и точный саунд.

T+A Power Three

Силовой кабель T+A Power Three диаметром в 11 мм имеет плотную конструкцию для борьбы с механическими колебаниями, защищен покрытием из ПВХ и рассчитан на ток в 10 или 16 ампер. Три 30-жильных OFC-проводника площадью сечения по 1,5 мм2 «одеты» в PE-изоляцию и окутаны полипропиленовой пленкой, к которой крепится отдельный многожильный проводник для отвода помех, обусловленных электромагнитной индукцией. Далее следует пленка (алюминий/PET) и слой из ПВХ, закрытый PE-оплеткой из моно-нити. Модель имеет ферритовый фильтр и использует разъемы IEC C19 или C13.

В качестве аксессуаров для аудио-компонентов в рамках CES также были показаны новые распределители питания T+A Power Bar.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!