0

Сравнение

VIP Club

KEF LS50 в белом

18.11.2014
 
KEF LS50

KEF не дает перевести дух. Мало того, что LS50 стали за 2 года своего существования самой титулованной акустической системой 21 века, теперь они будут доступны в новой шикарной белой глянцевой отделке!

Оригинальная версия LS50 была выпущена в 2012 году к 50-летнему юбилею KEF и ведет свою родословную от монитора LS 3/5a. Целью создания LS50 было привнесение студийного качества звучания в домашнюю аудио систему. В результате – небывалое признание прессы и заслуженная репутация у энтузиастов за богатый полновесный трехмерный звук, который не ожидаешь услышать от колонок таких габаритов.

KEF LS50

В сердце LS50 прославленный UNI-Q драйвер в версии, созданной на основе динамиков серии KEF Blade. High End технологии сочетаются в них с изысканным High Tech дизайном. А удивительно красивый синий цвет мембраны диффузора намекает на оригинальный логотип KEF и напоминает об их богатейшей родословной.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!