0

Сравнение

VIP Club

KEF объявил о выпуске новых наушников M100

26.02.2015
 
KEF M100

Легкие и очень удобные вставные наушники объединяют инновационные разработки KEF с точнейшим изготовлением, дающим вам возможность наслаждаться звуком высокого разрешения на ходу.

Являясь составной частью постоянной гонки KEF за высочайшей точностью воспроизведения, Hi-Fi наушники M100 звучат полновесней и острее во всем частотном диапазоне с ясно различимыми мельчайшими нюансами музыкальной сцены. Остроумно демпфированный 10мм неодимовый широкополосный драйвер, нагруженный на уникальную снижающую искажения изогнутую камеру, создан для того, чтобы вы смогли почувствовать напор и детальность живого выступления.

KEF M100

Шедевр инновационного акустического инжиниринга в миниатюре – Hi-Fi наушники M100 обладают всем набором качеств компонентов M серии, в том числе алюминиевым точеным корпусом с фрезерованными гранями. Ничто не осталось без внимания вплоть до впервые примененного в индустрии benzene-free процесса изготовления драйверов, не загрязняющего окружающую среду.

KEF M100

И в завершение – возможность выбора из 4 нарядных цветовых отделок: спортивный синий, оранжевый закат, титановый серый и шампань на белом.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!