0

Сравнение

VIP Club

Комплект интеграции Barco СlickShare CSM Integration KIT

16.02.2015
 
Беспроводные презентации в один клик.
Barco СlickShare CSM Integration KIT – это специальный набор, который позволяет устанавливать базовый блок беспроводной системы для презентаций СlickShare CSM Set в корпуса проекторов Barco серии Present (кроме PJWU-101B).
Новинка включает в себя кронштейн, кабель HDMI и переходник USB в RS-232 для интеграции базового блока CSM Base Unit. Это позволяет проекторам передавать мультимедийную информацию с компьютера на экран без проводного подключения к проектору, что делает проекторы Barco серии Present абсолютно уникальными!
Благодаря такому техническому решению вывод презентации на экран происходит в считанные секунды по нажатию кнопки. Интеграция проекторов Barco Present с системой Barco ClickShare CSM Base Unit позволяет проводить презентации на высоком уровне.
Напомним, что Barco ClickShare CSM Base Unit состоит из базового блока, который интегрируется в проектор с помощью СlickShare CSM Integration KIT, и двух кнопок, которые подключаются по USB к ноутбуку или компьютеру. К базовому блоку ClickShare CSM Base Unit одновременно можно подключить до 8 кнопок, и поочередно демонстрировать презентации пользователей на экране.
Cерия проекторов Barco Present специально создана для бизнес задач, и представлена широкой линейкой проекторов с уровнем яркости от 5 000 до 10 000 lm и разрешением от 1024 х 760 до 1920 х 1200. Это позволяет выбрать оптимальный вариант для конкретной задачи. Проекторы отличаются превосходной производительностью, высокой яркостью и надежностью.
Таким образом, набор интеграции Barco СlickShare CSM Integration KIT позволяет создать комплексное решение, объединив работу бизнес проекторов Barco серии Present с беспроводной системой для презентаций Barco ClickShare. Кроме того, все элементы системы выполнены в едином стиле, что позволяет создать гармоничный дизайн в переговорной комнате.
Такое решение позволяет сделать конференц-зал современным и мобильным, а совещания – эффективными и профессиональными.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!