0

Сравнение

VIP Club

Мастер-класс от брендов Harman Kardon и JBL в Pult.ru!

18.04.2016
 
День брендов Harman Kardon и JBL в Pult.ru!

Дни известных брендов Harman Kardon и JBL в Pult.ru!

Дорогие друзья, 23 апреля 2016 и только в салоне Pult.ru Москва по адресу ул. Орджоникидзе, 11 официальные представители брендов Harman Kardon и JBL проведут мастер-классы по акустическим системам данной марки. Вы сможете не только познакомиться со всей гаммой выпускаемой компанией продукции, но также узнать в подробностях о новых технологиях. Сможете собственными ушами оценить звучание колонок различных линеек и задать все интересующие вас вопросы представителям брендов Harman Kardon и JBL в РФ.

На всю продукцию Harman Kardon и JBL при покупке в салоне Pult.ru будет действовать эксклюзивная скидка до 30%.*

Презентация будет проходить в 14:00 и 16:00. Дорогие Клиенты, если вы не можете приехать в указанное время, представитель брендов Harman Kardon и JBL с радостью проведет для вас персональную презентацию.

Приходите, будет не только интересно, но и познавательно!

*Скидка до 30% на продукцию брендов Harman Kardon и JBL действует с 09 по 23 апреля при покупке витринных образцов в салоне Pult.ru Москва.

*Срок проведения акции с 09.04.2016г. по 23.04.2016г.

**Акция не суммируется с другими акциями Pult.ru (любые акции, в том числе: дисконтные карты, промокоды и бесплатная доставка)
Герои статьи
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!