0

Сравнение

VIP Club

Master Tracks XC: звук от самого высокооплачиваемого диджея современности!

28.11.2013
 

Бренд SOL REPUBLIC, по всей видимости, решил окончательно свести мир с ума на почве музыки, выпустив разработанные совместно с самым знаменитым шотландским диджеем Кельвином Харрисом наушники Master Tracks XC. Это первые в модельном ряду наушники настоящего студийного качества, откалиброванные самим создателем. Диджеи, как известно, много путешествуют, и наушники для них являются одним из основных средств достижения успеха. Модель была специально разработана, чтобы воспроизводить профессиональный звук студийного уровня в любом месте. Она отличается абсолютной точностью воспроизведения музыкальной композиции, широким динамическим диапазоном и удивительно мощным звуком с очень чистым вокалом.

Как заметил Генеральный директор и соучредитель SOL REPUBLIC Кевин Ли: «Кельвин Харрис это музыкант с огромным количеством наград, безупречным слухом и запредельной страстью к звуку. Вместе мы определили все те параметры, которые хотим видеть в наушниках такого уровня. Дизайн, пользовательские настройки, мириады прочих деталей нам потребовалось больше года, чтобы сделать их совершенными, но результат превзошел все наши фантазии. Стиль просто невероятный, а звук такой, что вы будете не только слышать все, что задумал артист, вы будете чувствовать это».

SOL REPUBLIC разработала также новый динамик Sound Engine™: он обеспечивает сверхмощные басы, расширенные прозрачные высокие частоты и точные средние частоты, без резонансов и искажений. Стиль Master Tracks XC воздал должное и профессиональным студиям звукозаписи здесь присутствуют гладкие тонкие линии, матовый винный цвет, «замшевый» дизайн. Специальная конструкция и супермягкие амбушюры позволяют не испытывать болезненные ощущения после тяжелого рабочего дня. Легендарная «фишка» всех без исключения моделей типа On Ear и Over Ear SOL REPUBLIC здесь тоже используется модель можно спокойно гнуть, бросать и деформировать. Наушники также совместимы с другими оголовьями и кабелями. 6-метровый прорезиненный кабель оснащен специальным креплением для переходника на разъем 6,35. В комплект входит еще стандартный кабель с микрофоном и гарнитурой.

В продажу наушники SOL REPUBLIC Master Tracks XC поступят ориентировочно в начале 2014 года.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!