0

Сравнение

VIP Club

Многоканальные усилители мощности Biamp Systems

04.12.2015
 

Tesira_Amp_Family_Stacked

Осенью 2015 г. компания Biamp Systems представила новые устройства семейства Tesira — 4 модели многоканальных усилителей мощности. Эти усилители упрощают процесс установки и техподдержки систем озвучивания в учебных классах, лекционных залах, выставочных центрах, храмах и на других объектах, где необходима маршрутизация и усиление звука.

Линейка новых усилителей включает:

AMP-4175R (4-канальный, 175 Вт на канал)

AMP-8150R (8-канальный, 150 Вт на канал)

AMP-4350R (4-канальный, 350 Вт на канал)

AMP-4300R (4-канальный, 300 Вт на канал с поддержкой 100 В линии)

Созданные с учётом требований к современным медиасистемам, усилители Biamp предлагают пользователям весьма продвинутый функционал. Встроенная система мониторинга упрощает проектирование и ввод системы в эксплуатацию, а также позволяет оператору быстро обнаруживать и решать возможные проблемы. Обладая возможностью получать аудио по сети Ethernet, эти усилители придают платформе Tesira еще большую гибкость в плане маршрутизации и усиления звука. Новые устройства полностью совместимы с перспективным протоколом AVB/TSN, что соответствует текущим трендам как в AV-сфере, так и в области IT. На борту имеются сдвоенные AVB/TSN порты, обеспечивающие простоту резервирования сетевого подключения, и слоты под карты аналоговых входов для резервирования, которые могут обеспечить усиление звука при отсутствии аудиопотока по сети. Усилители могут работать с каналами в мостовом режиме с объединением мощности каналов, а фронтальная панель отображает текущее состояние усилителя и системные события. Так же с фронтальной панели можно управлять некоторыми функциями системы (заглушение каналов и управление громкостью). Все усилители имеют высоту 2 U.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!