0

Сравнение

VIP Club

Незабываемая поездка на завод компании Bowers&Wilkins-Rotel-Classe в Гонконг.

04.12.2014
 

В первую очередь мы хотим выразить благодарность нашим партнёрам - компании АТ трейд за организацию визита в офис Bowers&Wilkins Asia и на завод компании Bowers&Wilkins-Rotel-Classe.

Благодаря им, команда PULT.ru, состоявшая из сотрудников Московского филиала и представителей салонов-магазинов PULT.ru из Челябинска, Нижнего Новгорода, Самары, Ростова-на-Дону, смогла ознакомиться с процессом создания продукции этих брендов.

После длинного утомительного перелёта в Гонконг представители азиатского офиса Bowers&Wilkins разместили нас в шикарном отеле Sheraton, где познакомили с насыщенной программой на ближайшие дни.

Первый день - визит в офис Bowers&Wilkins Asia и демонстрация новинок в демонстрационных комнатах. При этом мы с удовольствием отметили, что в наших салонах мы демонстрируем аппаратуру на столь же высоком уровне.

Нам продемонстрировали весь обновившийся этой весной модельный ряд 68-й серии, а также новую СМ- серию акустики Bowers&Wilkins. Все новые модели теперь носят приставку S2 в названиях. Во всех наших салонах: в Санкт Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Казани, Челябинске, Новосибирске, Нижнем Новгороде и, конечно, в Москве, мы уже представили все новинки замечательной компании Bowers&Wilkins, здесь же нам наглядно показали и объяснили, почему обновлённые модели звучат лучше, чем предыдущие.

Кроме акустических систем Bowers&Wilkins мы также познакомились с красивой новой серией High End компонентов Classe Sigma. Как процессор, так и усилители мощности нам очень понравились и внешне, и по звучанию. Также нам продемонстрировали супер-новинку в серии New Media — T7 (на этот раз Bluetooth продукт, в отличии от предыдущих хитов Zeppelin, A5-7, Z2).

На заводе компании нам продемонстрировали супер-новинки от компании ROTEL - это обновлённые предусилитель, усилители мощности, а также новый процессор. Кстати! Завод компании находится в Китае, но, кроме британцев или канадцев, мы никого из менеджмента не увидели на фабрике. На вопрос, который мы задали главе компании ROTEL Роберту Синклеру: "Который раз уже приезжаете в Гонконг?" - он ответил, - "бываю также регулярно, как вы у себя в офисе ".Компания полна энтузиазма и очень чётко представляет своё будущее. Мы же ей в этом с радостью помогаем.

Изрядно уставшие, но очень довольные насыщенным и интересным визитом мы вернулись домой, к вам, нашим замечательным клиентам!

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!