0

Сравнение

VIP Club

Новая стойки Bell’O ТCA-63: внешняя простота обманчива

07.06.2016
 

Внешняя простoта дизайнерского решения новой AV-стойки Bell’O TCA-63 обманчива. Несколько десятилетий успешного опыта американского производителя мебели и аксессуаров для аудио и видеоаппаратуры – компании Bell’O – позволяет гарантировать безупречные эргономические и функциональные свойства каждой модели. Новинка легко впишется практически в любое интерьерное решение, разместив всю аппаратуру словно по мановению волшебной палочки профессионального производителя мебели.

Современные скругленные линии передней панели повторяют линии современных ТВ с изогнутым экраном. Благородный цвет деревянных панелей Сосао сочетается с матовым черным обрамлением жесткой несущей металлической рамы. Глубокие насыщенные оттенки цветового решения и логичное отсутствие лишних деталей открывает владельцам и дизайнерам дополнительные возможности по оформлению TCA-63. Свободное пространство не требует обязательного заполнения, делая этот предмет мебели одновременно стильным и ненавязчивым.

Эта модель рассчитана на размещение 6-ти и более AV и мультимедиа компонентов и оснащена запатентованной системой CMS для скрытой прокладки кабелей и необходимой вентиляции.

Запатентованная система AIM (assembles in minutes) позволяет собрать стенд без использования инструмента за считанные минуты.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!