0

Сравнение

VIP Club

Новая версия полочных колонок AE1 Classic Limited Edition

05.09.2016
 

AE1-Classic-LE-Header-Banner.jpg

Новая версия полочных колонок AE1 Classic Limited Edition от британского производителя Acoustic Energy станет последней в легендарной серии Classic: именно выпуском лимитированной модели компания празднует окончание производства «классических мониторов». Всего сделано 100 пар, каждая со своим уникальным номером на золоченой панели.

Драйверы к каждой паре вручную подобраны друг к другу главным инженером компании, он же подпишет сертификат подлинности.

Внешность «классиков» не изменилась: та же пара фазоинверторов спереди, тот же дюймовый твитер с куполом из магниевого сплава и 5,5-дюймовый фирменный сэндвичный мидбасс.

Корпус AE1 Classic покрыт роскошным рояльным лаком. AE1 Classic LE по-прежнему отличаются фирменным «сладким, детальным и невероятно притягательным» звучанием.

Acoustic Energy пришлось прекратить производство AE1 Classic из-за того, что больше нет возможности закупить некоторые комплектующие.

AE1 Classic

AE1-Classic-LE-Silver-sm.jpg

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!