0

Сравнение

VIP Club

Новый модельный ряд Audiolab 8300

18.11.2015
 
AUDIOLAB 8300MB

Удачные усилители не снимают с производства, их только слегка модернизируют, в соответствии с современными требованиями. Пример такого усилителя — моноблочные усилители Audiolab. Разработан этот усилитель был специалистами известной тюнинг компании Макларен, которая владела производством Audiolab некоторое время. С тех пор этот усилитель производится без изменений схемы, меняя лишь цифровой индекс в названии. Новый модельный ряд Audiolab 8300, пришедший на смену 8200, так же не остался без этих моноблоков.

Усилитель построен полностью по балансной схеме, от входа до выхода сигнал усиливается двумя симметричными усилительными трактами, но кроме балансного XLR входа также имеет RCA. Мощностные характеристики усилителя остались прежние: 250Вт /8Ом и 350Вт/4Ом долговременная мощность и до 450 Вт кратковременная. Коэффициент демпфирования 200, искажения не превышают 0,003%.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!