0

Сравнение

VIP Club

Panasonic TX-LR65WT600: готов ко всему!

21.03.2014
 

На проходившей в сентябре прошлого года в Берлине выставке IFA компания Panasonic представила свой первый 4K-телевизор TX-LR65WT600, заявив, что новая модель соответствует всем положениям стандарта UHD. Подобная уверенность объясняется просто: телевизор оснащен таким количеством железа, что оно способно с запасом удовлетворить все требования UHD-видео. Инженеры компании Panasonic установили здесь компоненты, которые обеспечивают пропускную способность для сигнала с частотой, в несколько раз превышающей требования для трансляции видео с разрешением 4K. Помимо порта HDMI версии 2.0 новый аппарат имеет разъем Thunderbolt для подключения с максимально возможным качеством компьютеров экстра-класса, а также два раздельных ТВ-тюнера для одновременного просмотра и записи программ цифровых каналов (в том числе эфирных и спутниковых с вещанием в высокой четкости).


Здесь стоит самый мощный на сегодняшний день видеопроцессор ― Hexa Processing Engine. Он меняет картинку с разрешением 4K 2000 раз в секунду в любом режиме, включая объемный, где исходный сигнал с разрешением Full HD масштабируется до UHD. Таким образом, в модели используется наиболее сложный алгоритм отображения 3D-видео с последовательным выведением ракурсов. При подаче на вход оригинального сигнала 4K он увеличивает частоту в два раза. Panasonic TX-LR65WT600 воспроизводит видео с оригинальным разрешением 4K с карт памяти SD (SDHC или SDXC), USB-флешек и дисков (с USB 2.0 и 3.0), поэтому не требуется внешний проигрыватель.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!