0

Сравнение

VIP Club

Prology DVU-710: приоритет новому формату!

18.08.2014
 

Мультимедиа ресивер Prology DVU-710 с моторизованным монитором принадлежит к новому поколению головных устройств. Это выбор молодых автолюбителей, которые идут в ногу со временем и предпочитают USB-накопители устаревающим компакт-дискам.

Традиционно для бездисковых ресиверов Prology, вся электроника DVU-710 разработана специально с учетом автомобильных условий эксплуатации. В отличие от аналогичных моделей других производителей мы не используем дешевые универсальные компоненты домашних медиаплееров, так что вы можете быть уверены, что ваш Prology прослужит вам долгие годы.

Специальный высокоскоростной PLL-тюнер также разработан для автомобильного применения. Он обеспечивает уверенный прием сигнала даже при движении в мегаполисе с плотной застройкой и сильными электромагнитным и помехами.

Экран Prology DVU-710 построен на высококачественной ЖК-матрице с высокой контрастностью и широким динамическим диапазоном. Разрешение 800х480 пикселей позволяет воспроизводить видео на 7-дюймовом мониторе без потери даже самых мелких деталей.

При наличии в автомобиле рулевых кнопок управления аудиосистемой их можно задействовать, используя встроенный в ресивер настраиваемый интерфейс SWC (steering wheel control), который совместим с любыми резистивными системами управления.

Особенности Prology DVU-710:
- Моторизированный широкоформатный сенсорный монитор 7 дюймов (176 мм)
- Поддержка USB-накопителей
- Высокоскоростной цифровой PLL-тюнер
- FM и УКВ диапазоны
- Память на 18 радиостанций
- Два AV-входа (mini-jack и RCA)
- Вход для подключения камеры заднего вида
- 4.1-канальный выход RCA для подключения внешних усилителей
- Видеовыход для дополнительных мониторов
- Выходная мощность встроенного усилителя 4х55 Вт
- Интерфейс для подключения к резистивным кнопкам управления на руле
- Подключение к стандартным ISO-разъемам

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!