0

Сравнение

VIP Club

Samsung UE55F8500AT: новейшее поколение LED-телевизоров

05.11.2013
 
Samsung UE55F8500AT
LED-телевизор Samsung UE55F8500AT относится к новейшему поколению телевизоров и на данный момент является самым продвинутым LED-телевизором этой компании с диагональю 55 дюймов. Он может похвастаться многим ― экстравагантной опорой, изящной металлической окантовкой экрана, выдвижным модулем видеокамеры. Серьёзное развитие в новой линейке Samsung получили функции управления жестами: теперь можно с помощью движения рук переключать каналы или регулировать громкость, листать картинки и изменять их масштаб. Улучшилась система голосовых команд, изменилась сама идеология управления. В режиме Smart TV на экран выводится один из трёх виртуальных десктопов: виджеты видеотелефонии и социальных сетей, программки с портала Samsung Apps; подборка избранных фотографий, музыки, видеороликов.

Samsung UE55F8500AT UE55F8500AT принадлежит к новому поколению телевизоров, на которые устанавливается апгрейд-модуль Evolution Kit ― сменный картридж с процессором и его электронной обвязкой, способный наделить устаревающий аппарат многими онлайновыми функциями. С его помощью можно научить аппарат понимать новые слова и жесты. Объекты сложной формы во время изображения не теряют детализации. Настройки картинки весьма разнообразны и имеют доходчивые комментарии. Фирменная особенность Samsung ― шкала регулировки чёткости, среднее значение которой соответствует не «нулю», а усилению краевой резкости картинки на 50%.

Данная модель обладает поистине роскошным звучанием ― благодаря двум дополнительным НЧ-динамикам и встроенному процессору DTS Premium Audio, который способен декодировать цифровой поток DTS без помощи ресивера. Глубина теней практически безупречна. А максимальная статическая контрастность по результатам замеров ― 1193:1. К телевизору прилагается четыре пары очков.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!