0

Сравнение

VIP Club

SMS Presence Wall Manual: для легких и тяжелых мониторов и ТВ

22.07.2014
 
1.jpg
Новые крепежи с возможностью регулировки по высоте SMS Presence Wall Manual предназначаются для настенного монтажа легких и тяжелых мониторов или телевизоров. Данная модель выпускается в двух вариантах: SMS Presence Wall Manual Light (максимальная нагрузка до 45 кг) и SMS Presence Wall Manual Heavy (максимальная нагрузка до 115 кг). Инженеры компании создали крепежи весьма легкими и компактными ― вес моделей составляет 30 и 35 кг соответственно. Они имеют ручной механизм регулировки высоты дисплея. Специальная рукоятка обеспечивает удобное изменение положения монитора ― регулировка выполняется в пределах 370 мм.

Крепление мониторов осуществляется с помощью стандартных VESA-отверстий (горизонтальные ― от 300 до 800 мм, вертикальные ― от 100 до 600 мм). Данные крепежи предназначаются для мониторов с диагоналями экранов 46-90”. SMS Presence Wall Manual прекрасно подходит для размещения сенсорных дисплеев. Инновационный механизм крепления очень надежно удерживает мониторы и обеспечивает предотвращение от падения. Здесь применяются двухуровневые пружинные блоки взамен традиционных противовесов ― подобная конструкция гарантирует надежность и плавность регулировки, а также обеспечивает конструкции небольшой вес и подходящие размеры крепежа. Модели поставляются почти в собранном виде, поэтому на монтаж и установку уходит немного времени. Все необходимые для инсталляции детали входят в комплект поставки.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!