0

Сравнение

VIP Club

Sony SRX-T615: цифровой проектор с разрешением 4К

28.03.2014
 

Компания Sony представила цифровой проектор SRX-T615 с разрешением 4096x2160. В основу этого поистине уникального устройства был положен многолетний богатый опыт компании в области создания цифровых технологий для кинопроизводства в формате 4K. Модель предназначена для использования в сферах промышленного дизайна, моделирования и архитектуры. Она идеально подходит для создания визуальных эффектов, где имеет первоочередное значение качество изображения (в тематических парках, музеях и т.д.). Проектор SRX-T615 с яркостью 18 000 ANSI лм передает изображение в качестве Ultra-High Definition с разрешением, которое в 4 раза превышает Full HD и обеспечивает абсолютную детализацию изображения. А созданный на основе цифровых технологий кинопроизводства усовершенствованный оптический узел 4K обеспечивает высочайший уровень контрастности 12 000:1, что, в свою очередь, гарантирует удивительно яркое и четкое изображение с широким динамическим диапазоном.

Набор из сменных объективов позволяет быстро и без усилий настроить проектор на комфортный для глаз показ 3D-изображений без мерцания. Технология совмещения краев кадров (Edge Blending) позволяет создавать изображение большего размера. Можно, к примеру, совместить проекции с двух проекторов (они будут отображаться рядом друг с другом) и создать панорамное изображение 7Kx2K (перекрываемое 1К). Sony SRX-T615 отличают: высочайшая детализация изображения в формате 4K, беспрецедентный уровень контрастности 12 000:1, чрезвычайно эффективные и удобные ламповые системы HPM, разделенное управление лампами для увеличения срока эксплуатации, бесперебойно работающие ламповые системы, изображения сверхбольшого размера с технологией совмещения краев, гибкие возможности установки.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!