0

Сравнение

VIP Club

Storm Audio SSP16-3D: полнофункциональный процессор

10.02.2014
 

Процессор SSP16-3D французской компании Storm Audio позволяет использовать в домашних кинотеатрах самые новейшие профессиональные кинематографические технологии и трёхмерное звучание. Этот полнофункциональный процессор принимает сигналы с разрешением до 192 кГц и использует два 24-битовых процессора Analog Devices SHARC последнего поколения. Он работает с наиболее передовыми форматами аудио- и видеосигналов (в том числе, Full HD и 3D 4K), поддерживает технологии будущего (Auro-3D и DTS Neo:X), а также другие звуковые форматы объёмного звука. 16 индивидуально назначаемых цифровых или аналоговых каналов имеют полностью настраиваемую конфигурацию, включая подключение Bi-amping и несколько сабвуферов. Выходной сигнал подаётся на разъемы XLR или RCA. Удивительная гибкость в настройке системы включает в себя несколько конфигураций акустики, регуляторы тональности звучания, 12 ячеек памяти для сохранения настроек конфигурации системы и 6 параметрических фильтров на канал.

Конструкцию процессора отличает высочайшее качество: он имеет широкие возможности подключения и работает непрерывно и круглосуточно. Модель осуществляет полный дистанционный контроль по IP с полнофункциональным управлением настройкой аппарата и параметрами. Им можно управлять по сети Wi-Fi с помощью компьютера, iPad, смартфона или устройства на базе Android. Каждый процессор имеет встроенный веб-сервер StormRemote, что позволяет осуществлять удаленный мониторинг и управление различными конфигурациями (до 99) и более чем 200 «ведомыми» усилителями StormAudio.

Данный процессор ориентировочно поступит в продажу уже в марте 2014 года.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!