0

Сравнение

VIP Club

Trinnov Altitude32: инноватор 3D-звука

17.09.2014
 

Компания Trinnov Audio с гордостью представляет новое поколение 3D аудио-видео продукции ― предусилитель Altitude32. Его премьера состоялась на выставке CEDIA Expo 2014, которая проходила с 10 по 13 сентября 2014 года в Денвере (США). Новая модель призвана донести до всех любителей домашнего кино беспрецедентно захватывающие эффекты Dolby Atmos. Как сказал генеральный директор компании Trinnov Audio Арно Лабори: «Trinnov ― инноватор 3D-звука. Уже в 2001 году мы создали первую пространственную систему высокого разрешения от 3D-записи до 3D-воспроизведения через 24 громкоговорителя. С тех пор мы постоянно развиваем эту концепцию на высочайшем научном уровне. Мы работали с Dolby над применением Dolby Atmos, и мы рады сегодня продемонстрировать все возможности этого по-настоящему прорывного формата с нашим Altitude 32».

В процессор Trinnov Altitude32 встроена очень сложная и мощная система обработки сигнала ― она адаптирует и масштабирует саундтрек Dolby Atmos с учетом расположения 32 каналов домашней системы. Новая модель базируется на революционной технической платформе и уникальных вычислительных возможностях, которые предоставляет встроенный процессор. Он воспроизводит звук высокого разрешения через каждый из 32 каналов, поднимая таким образом объемное звучание саундтрека фильма на принципиально новый уровень. Директор направления домашнего кино Dolby Laboratories Крейг Эггерс так прокомментировал выход нового предусилителя: «Энтузиасты домашнего кино будут поражены чистотой звучания и невероятной реалистичностью воспроизводимых Altitude 32 эффектов звуковой дорожки Dolby Atmos».

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!