0

Сравнение

VIP Club

ВЫБОР ЭКСПЕРТА - обновленный Heos Link высоко оценили российские эксперты

29.07.2016
 

Heos_Link

Heos_Link

"...Процесс первоначальной установки HEOS Link HS2 сводится к соединению устройства с розеткой питания и его «прописке» в домашней сети Ethernet при помощи приложения HEOS..."

"...В сигнале, который пришел по «витой паре», нет признаков ограничения диапазона или динамики, нет и заметных нарушений в звуковой сцене. Нет даже и явной «цифровой» подкраски..."

Подробности: https://www.pult.ru/articles/muzykalnye-i-mediacentry/setevoy-proigryvatel-heos-link-hs2/

Heos_Link

"...Кроме шуток. Приложение HEOS действительно организовано очень хорошо. Несмотря на то, что на маленький экран смартфона вмещается немного информации и, например, чтобы составить плейлист придется перелистывать много страниц, все манипуляции интуитивно понятны и очевидны..."

"...Звук HEOS Link развернулся в полноценную живую картину и максимально приблизился по качеству к дорогому транспорту. Сцена широкая и глубокая, с хорошей локализацией. На верхних частотах никакой сухости и упрощённости: они прозрачны, воздушны и буквально заполняют комнату. Бас чётче и глубже, середина выразительнее, детальность просто превосходная. Я и не предполагал, что запись песни Led Zeppelin — Friends с альбома 1970 года настолько детальна. Чего уж говорить о качественных современных релизах, особенно HiRes..."

Подробности: https://www.pult.ru/articles/stereousiliteli/test-setevogo-pleera-heos-link-neklassicheskiy-hi-fi/


Heos_Link
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!