0

Сравнение

VIP Club

Выставка Hi-Fi & High End Show отметит 20-летний юбилей новым проектом.

18.11.2014
 

Проект VINYL SHOW расширит программу юбилейной выставки, которая будет проходить с 9 по 12 апреля. Размещенный на новой площадке в формате open space на 4-м этаже отеля «Аквариум», в самом центре экспозиции Hi-Fi & High End Show, проект будет посвящен всему, что связано с винилом.

Впервые на выставке, на территории проекта VINYL SHOW можно будет приобрести не только редкие, отобранные для выставки пластинки, но и все сопутствующие аксессуары для качественного прослушивания и ухода за винилом: тонармы, головки звукоснимателей, иглы, маты, инструменты для настройки, моечные машинки и средства по уходу и многое, многое другое.

Захватив из дома любимую пластинку, на VINYL SHOW вы сможете помыть ее по льготной цене.

Оценить же качество нового приобретения можно будет на проигрывателях винила через наушники High End класса прямо на площадке.

Формат open space позволяет организовать на общем пространстве шоу-программы, концерты, лекции и семинары. Эксперты расскажут, как хранить винил, ухаживать за своим собранием и превратить увлечение в выгодное капиталовложение. Посетителей ждут встречи с известными коллекционерами, DJ сеты, концерты-анонсы новых релизов на виниле от популярных групп.

Винил будет «играть первую скрипку» на проекте, названном в его честь. Такое внимание организаторов к нему неслучайно, винил уже несколько лет переживает ренессанс. На выставке прошлого года были представлены самые разнообразные проигрыватели винила, начиная с доступных до самых редких. Свою продукцию продемонстрировали компании: Acoustic Signature, AMG, Burmester, Clearaudio, Dual, EMT, Goldenote, Hanss, KUZMA, Luxman. Michell Engineering, MusicHall, Nottingham Analogue Stidio, Spiral Groove, SME, Transrotor, Teac, Thorens, Rega, McIntosh, Montana, V.Y.G.E.R.

По традиции кроме «виниловой» техники в 2015 году на выставке широко будут представлены акустические системы Hi-Fi и High End класса, усилители и ресиверы, ламповая техника и другая аппаратура, необходимая для максимально естественного воспроизведения звука. Как происходит интеграция аудиотехники и систем домашних развлечений с другими электронными системами, компании-участницы продемонстрируют в рамках отдельной экспозиции Smart Install, расположенной на 6-м этаже отеля.

«Комнатное» расположение аудиосистем в номерах отеля позволяет смоделировать условия, в которых аппаратура будет звучать в вашей гостиной или кабинете.

Самые бескомпромиссные образцы High End техники по традиции будут демонстрироваться в просторном VIP Салоне на 6-м этаже. Представленная здесь техника поражает не только выдающимся, масштабным звучанием, но и впечатляющим, эксклюзивным дизайном. Атмосфера VIP-салона как нельзя лучше подходит для комфортного прослушивания как техники, так и выступлений талантливых музыкантов, которые ежегодно становятся гостями мероприятия.

Hi-Fi и High End Show является частью крупнейшей выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo (www.cep-expo.ru), проходящей в это же время по соседству, во втором павильоне выставочного центра «Крокус Экспо». Здесь любители аудио-видео смогут найти бюджетные, но не менее достойные внимания экземпляры.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!