0

Сравнение

VIP Club

Новые «аудиофильские» наушники Philips Fidelio X3

04.02.2020
 

В Амстердаме прошло мероприятие, на котором были презентованы наушники Fidelio X3 от Philips. Новая флагманская модель отличается бесподобным качеством звука, чрезвычайным комфортом, роскошным дизайном и превосходным качеством сборки.

Philips Fidelio X3

Fidelio X3 сочетают в себе точные низкие и теплые средние частоты, акцент сделан на разделении инструментов и голосов. Этого удалось достичь благодаря многослойным полимерным драйверам с гелевым наполнителем для лучшего демпфирования, а также мощной неодимовой магнитной системе.

Двухслойные амбушюры с новой внутренней ребристой конструкцией предназначены для снижения вибраций. Чтобы более точно соответствовать естественной форме уха и направлять звук прямо в ушной канал, динамики размещены под углом 15 градусов. Диапазон воспроизводимых частот варьируется от 5 до 40000 Гц.

Philips Fidelio X3

Philips Fidelio X3 обладают роскошным дизайном, который обеспечивает долговечность и комфорт. При изготовлении наушников использовались высококачественные материалы от ведущих европейских поставщиков. Облегченная, но прочная рама из сатинированной стали обтянута чёрной кожей Muirhead из Шотландии. Это в сочетании с толстым войлочным оголовьем и велюровыми амбушюрами из пены с эффектом памяти гарантирует исключительный комфорт даже во время длительного использования. В Fidelio X3 традиционный гриль заменен датской акустической тканью Kvadrat.

Philips Fidelio X3

Новинку можно также использовать в балансном режиме. В этом случае уменьшаются перекрестные помехи и улучшается разделение каналов. В комплект поставки входит кабель с разъемом 2,5 мм TRRS.




Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!