0

Сравнение

VIP Club

Уличная акустика Sonos Outdoor by Sonance

20.11.2019
 

Компании Sonos и Sonance объединились для создания акустической системы, предназначенной для размещения на улице. Для работы новинки требуется подключение к усилителю мощностью от 5 до 130 Вт.

Sonos Outdoor

Связка с Sonos Amp обеспечивает улучшенную передачу басов, благодаря наличию функции динамической обработки низких частот. Данный усилитель поддерживает подключение до 3 пар динамиков Sonos Outdoor.

Sonos Outdoor

Мобильное приложение позволяет расширять систему другими устройствами Sonos и управлять ими дистанционно. Кроме того, оно поддерживает AirPlay 2 и все популярные стриминговые сервисы.

Sonos Outdoor

Эти динамики спроектированы таким образом, чтобы выдерживать любые неблагоприятные метеорологические условия, в том числе дождь, соленые брызги, высокую влажность, перепады температуры (от -25ºC до + 65ºC) и УФ-лучи.

Sonos Outdoor

Акустическая система имеет дюймовый твитер с полиуретановым куполом, феррожидкостным охлаждением и тыловой камерой. Нижняя граница АЧХ в 55 Гц обеспечивается 6,5-дюймовым НЧ-динамиком с полипропиленовым диффузором и подвесом из сантопрена.

Sonos Outdoor

Уличная акустика Sonos Outdoor имеет габариты 329,2 х 191 х 199 мм, каждая колонка при этом весит 4 кг.



Герои статьи
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!