0

Сравнение

VIP Club

Встраиваемая потолочная акустика Sonos In-Ceiling by Sonance

22.11.2019
 

Наслаждайтесь чистым звуком и комфортным прослушиванием из любой точки комнаты со встраиваемыми потолочными колонками, созданными Sonos при сотрудничестве с компанией Sonance.

Sonos In-Ceiling

Для получения всех преимуществ фирменного звучания подключите Sonos In-Ceiling by Sonance к усилителю Amp. Эта связка дает доступ к Trueplay™. Это система автокалибровки, которая оптимизирует звук в зависимости от габаритов, обстановки и планировки помещения.

Sonos In-Ceiling

Подключение к Sonos Amp добавляет возможность дистанционного управления при помощи мобильного приложения, а также поддержку большинства популярных сервисов потоковой передачи музыки и AirPlay 2.

Один Sonos Amp предусматривает подключение до 3 пар потолочных колонок. Требуемая мощность усилителя 5-130 Вт. Частотный диапазон составляет 44 Гц – 20 000 Гц.

Sonos In-Ceiling

Передняя панель выполнена из ABS пластика, а круглые и дополнительные квадратные решетки изготовлена из перфорированной стали и могут быть окрашены в любой цвет, чтобы слиться с потолком. Они крепятся при помощи магнитов.

Sonos In-Ceiling

Каждая колонка имеет диаметр 235.4 мм, высоту 123 мм и весит 2.275 кг. Диаметр встраивания составляет 210 мм.



Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!