0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбрал акустику... посоветуйте к ней все остальное

наверное остановлюсь на этом:
вперед JBL E60
назад JBL E20
центр JBL EC25
саб JBL E150P

общяя сумма примерно 1100$.
первый вопрос:
есть ли смысл брать назад JBL E10?

второй вопрос:
посоветуйте рессивер и DVD под этот комплект акустики.
С Александром полностью согласен-Елак явно лучше жбл.И в стерео да и в кино наверно тоже.Решайте...Может договоритесь с земноводным а? :lol:
А Вы сами слушали Elac Series 50 Budget Pack?...
может если тратиться, так взять лучше Elac Series 100 Budget Pack, они мне и нравяться больше.

кстати... Elac вроде как 4-х Омная акустика, а мне все рекомендуют Ямаху... я уже даже согласился и выбрал 557ую... но вдруг обнаружил, что она 8 омная... чего-то я не понимаю наверное :(
Я не слушал 58 элак(еще вчера,а седня послушал.В форуме есть мой отзыв.)Я например слушал вот такие элаки-207.2,и полочники 510.У знакомых элаки есть,говорять все очень похожи.Правельный звук!говорят все они как один :lol: А насчет 58 почитайте мой отзыв [url=https://www.pult.ru/forum/index.html]https://www.pult.ru/forum/index.html[/url]
В 16 кв. берите Elac Series 50 Budget Pack + СА540.
Elac Series 100 Budget Pack многовато будет.16 кв.м как ни как.
они же по мощности одинаковые...
а у 100-ого сопротивление 4-8 Ом, а у 50-ого - 4-6 Ом
...
поэтому и подумал про 100ую серию
А с ресивером определились?СА то потянет и 50 и 100.Вы что-то про ямаху говорили?
да...
хочу 557ую ямаху
С элаками тоже будет не плохо(я про ямаху)Верхи получатся остренькие.
спасибо Вам, уважаемый Дмитрий Борисович, за помощь...
заказал я сегодня свою ямаху 557-ую и акустику к ней....
...
не смеятся...
:o
Acoustic Energy AEGIS EVO THREE - вперед, AEGIS EVO ONE - назад...
ну саб и центр тоже из той серии...

ушь очень звук понравился...
Поздравляю.Отпишитесь когда всё заиграет дома.
Хороший выбор, классом повыше элаков.
Прошу прощения за отсутствие на форуме во время праздников, поскольку в горах интернета не было)  :lol:
Ну собственно пишу ощущения:
просто супер... живут вместе ямаха а АЕ...
музыка просто прелесть, Вивальди намного приятнее слушать, чем на моем старом муз. центре Техникс. кино тоже супер... звездные войны III смотрел еще раз с огромным удовольствием. Правда соседям тоже похоже понравилось, потому что по батареям стучали, просили громкость прибавить, наверное :)

вообщем денег не жалею.
к работе магазина претензий нет... все привезли вечером в 23 часа... все как просил: по тихому(ребенок 8мес. спал)... на другой день приехал настройщик все подключили опять же по тихому, потом малой проснулся все включили настроили.... все ребята (водитель кто все привез и настройщик) очень доброжелательные и вежливые. огромное им спасибо. правда без небольших недочетов не обошлось.
вместо положенных 6 бесплатных дисков привезли 4, и у одной из фронтовых колонок не было дырок под крепление подставки, пришлось самому купить сверло на 2,5 и просверлить... но это все мелочи по сравнению с мировой революцией и теми положительными эмоциями, которые я получил от покупки.
:D
Поздравляю с покупкой. Диски можете заехать, забрать, предварительно связавшись по телефону.
Имею следующее:
DVD Pioneer DV 575
CD   Pioneer PD 505
Ресивер Yamaha RX 440
Фронт Alr/Jordan Entry L
Центр SVEN HP-740C
Тыл SVEN HP-740S
Саб Eltax Atomic 8.2
Комната 16 кв.м.
Использую 90% для фильмов.
Хочу поменять саб на Tannoy Ts8. И центр и тылы на что-то более достойное.
Посоветуйте, существенна ли будет разница в звучании саба. И что порекомендуете для центра и тыла в средней ценовой категории.
Да, сабвуфер интересный.
Смотрите из акустики Celestion F35C -центр
Celestion F10  - тыл
ПРВТ!

также планирую собрать ДК из джейбиэл. В качестве фронтальных беру Е60. к сожалению не специалист в акустике, не знаю какой выбрать ресивер. несколько товарищей однозначно рекомендовали Ямаху: RXV 357 или 457.

посоветуйте плиз какой-ресивер будет максимально хорошо сочетаться с данной акустикой. пасиб
blender_kid, ваше помещение какой площади будет?

Уж если хотите Ямаху, то по крайней RX-V557.

А JBL в техносиле, что-ли присмотрели?
557 есть смысл брать только в том случае, если необходима бОльшая функциональность, нежели у 357/457

В качестве фронтальных беру Е60. к сожалению не специалист в акустике, не знаю какой выбрать ресивер. несколько товарищей однозначно рекомендовали Ямаху: RXV 357 или 457.
- По поовду Yamaha согласеню а вот JBL я бы не рекомендовал бы: слишком резко и безжизненно будет
blender_kid, ваше помещение какой площади будет?

Уж если хотите Ямаху, то по крайней RX-V557.

А JBL в техносиле, что-ли присмотрели?

помещение около 24м.
JBL планирую брать через on-off-on.ru, а в техносиле акции что-ли какие? )
У меня неделю Е100 стояли(приятель переезжал)дык в 25 кв.м всё гудело ужасс как.Вот Е80 в 25-классно.В вашу комнату точно не больше Е60.(По секрету вам скажу,что из всей линейки Е самые музыкальные именно Е60.Остальные впринципе расчинаты на прокачку больших помещений.)

я послушал JBL E60, и остался доволен, а прочитав этот пост решил, что пока на них и остановлюсь и не буду брать E80 или 100.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!