0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V457 RDS Bl

<a href='/product/13194.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V457 RDS Bl</a>
В данном случае напольников будет многовато в это помещение. Смотрите комплект акустики Infinity Beta HCS- оптимальный вариант
Испортить акустику менее мощным усилителем гораздо проще. 457-я модель в данном случае предпочтительнее. Комфортный уровень прослушивания в стандартных помещениях, порядка, 20-30 Вт
Многое зависит от площади комнаты. Смотрите Elac Fs 57, к примеру.
457-я модельт на средних уровнях громкости будет стабильнее работать.  По звучанию, 457-я немного интереснее.
По акции "Всё включено " доставка этой акустики до терминала транспортной компании в Вашем городе-бесплатно.
А как эта акустика с этим ресивером?
Мне нужно как минимум один оптический и один кооксиальный, в идеале -- 3 коаксиальных.
У меня yamaha-457 и хочу саб sven 685 (нет лишних денег, пусть останутся жене и сыну на конфеты и пр).
Как их соединить ? У ресивера один тюльпан, у саба 2 (L,R). В принципе такое подключение может быть и у другого саба. Спасибо.
два тех, два тех.
кабелем тюльпан на два тюльпана. Либо RCA-RCA на левый вход саба.
С этим слобовато. НУжен 657.
У меня 440 яма,что взять: Танной мерк mx4,Jbl-E60,Elac-57,Wharfedale 9.5.Мне нравится мощный и мягкий бас.
Русское описание как-то неочень соответствет английскому, но ни по одному из них пульт к телевизору Hitachi и DVD Toshiba так и не привязался. Может кто в курсе КАК на самом деле надо его привязывать?
Нужна система для прослушивания классической музыки.
Выбираю между следующей конфигурацией:
Ресивер Yamaha RX-V457, Yamaha NS-M515 или Yamaha NS-2HX. И усилитель Yamaha AX-396 black с темиже колонками.

Какой из вариантов лучше?
Если нетрудно, посоветуйти свой вариант.
Есть ли у вас возможность подьехать к нам с вашим ресивером?
К сожалению более точно инфы у нас нет.
Если вам нужна система для прослушивания музыки, то зачем брать ресивер??? Возьмите стереоусилитель и пару колонок. Советуем вам подьехать в нашу комнату прослушивания и сделать выбор самому.
Ok. Я подумаю над вашим предложением.
Хочу посмотреть по друзьям вариант с
ресивером и без. А колонки наверное
буду брать такие, как вы посоветовали -
Acoustic Energy AEGIS EVO 3.
Спасибо.
А какой из Cambridge Audio Azur 540 R и Y457
лучше?
CA в музыкальном плане конечно же лучше.. В кино сложно сказать.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!