0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель NAD C352

<a href='/product/4804.htm' >Стереоусилитель NAD C352</a>
Так всё же какой в музыке  будет лучше Nad, Yamaha или Pioneer в сочетании с Nad 352?
What HiFi и StereoRu вообще пишут много непонятных вещей. Из нижеуказаного спектра DVD можете покупать любой, разницы не будет.
Не понял вопроса.
Как будет сочетаться с Dynaudio A42
Видел на фотографии в журнале C352CT серебристого цвета. Есть ли у вас?
Проблем не вызовет.
Есть конечно )
Добрый день! Сильно ли отличаются по звучанию C372 от C352? Мне посоветовали взять C162+C272 (для моих Dynaudio A42, CD Nad 541i), прокоментируйте пожалуйста стоит переплачивать за двухблочник?
Подскажите, а как звучит NAD 352 c акустикой Monitor Audio, в частности, с напольниками Silver S8 или полочниками S2?
Замечательно звучит. Особенно, если 542 CD-проигрывателем доукомплектовать.
Подскажите,есть заметные отличия в прорисовке стереобазы и звука в целом nad c352 от rotel 02,03.Акустика Monitor audio silver S2.Путь от ресивера Yamaha 730 к стереоусилителю nad или rotel в плане стерео заметный прогрес?
Ну RA-03 получше проработает конечно, но тут уже подразумевается, что у вас хороший CD-плеер есть.
Имею напольную акустику снятые с производства 2,5-полосники Opera SP-2 (4Ом/87дБ/60Вт). Слушаю музыку двух крайностей: быстрый мощный sympho-gothic-doom-Металл и спокойную классическую акустическую музыку (флейта, виолончель, скрипка, иногда духовые), иногда орган и крупные оркестровые формы. Денег совсем немного, поэтому решил приобрести комплект NAD C352 + CEC 3300 + Межблочник NordOst SolarWind0.6 + акуст.кабель NordOst Flatline gold MkII-2. Как все это будет сочетаться с моей акустикой? Или в моей ситуации лучше подобрать что-нибудь другое?
Подскажите пожалуйста оптимальный, на Ваш взгляд,полочный и напольный вариант. Комната 23 м. Для прослушивания рок музыки и классики.
Отличный набор, и с акустикой справится. Берите, не пожалеете.
А как насчет Rotel RA-03 или Arcam A80?
Полочнии не стал бы рассматривать. Из напольников обратите внимание на Acoustic Energy Aegis EVO 3 и Boston Acoustics VR2.
Здравствуйте! Если не трудно, расставьте, пожалуйста, в порядке убывания по объективному качеству  звучания (а не по перечню характеристик и мощности) следующие модели усилителей: 1.NAD C352, 2.NAD C372, 3.Rotel RA03, 4.Rotel RA1062, 5.Rotel RC03+RB03, 6.Adcom GFA5300+GFP710, 7.Adcom GFA5002+GFP710, 8.Atoll IN100, 9.Atoll PM100+AM100.
Ну тут все объективно чересчур, Вам самому все это послушать в идеале надо.
Добрый день. У меня на данный момент АС Acoustic Energy 209 из старой 200-й серии (зато какой!) работает ресивером Sony str-585. Хочу спросить, как заиграет система, если Сони убрать и поставить этот усилитель (комната 18 м, преимущественно электроника). Или рассмотреть другой вариант. Заранее спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!