0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель NAD C352

<a href='/product/4804.htm' >Стереоусилитель NAD C352</a>
Pioneer 575
Для DALI Ikon 6 что лучше NAD C352 или Rotel 03
NAD C352: Как с ним будут звучать Wharfidale Diamond 8.4? александр (cannelle@bk.ru) 26.01.06
Хочу обновить систему:Myryad mdv200+Rotel ra935bx+Polk Audio rt35i.Что лучше:Nad c352 или Rotel ra02?Слушаю в основном jazz-fusion.Хочу побольше баса.
Или взять напольники до 500$?Какие?
Имею pioneer dv668+nad c352. Как с ними будет звучать kef iq5, комната 18м. Слушаю хард рок. Или посоветуете что-то другое из акустики. Есть ли смысл заменить pioneer на nad 542.
B&W лучше с Rotel.
Звучать будет неплохо. Но лучше взять акустику повыше уровнем
352 будет лучше. Остановиться лучше на нём
DAli - отличный выбор. Ещё советуем присмотреть к KEF IQ3
NAD.
ЛУчше взять AE EVO 3.
Если хотите больше баса, то лучше взять NAD.
В 18 метрах будет хорошо всё это смотреться. НО для вашей музыки лучше взять AE Evo 3.
Что лучше взять для Mission 35i Nad 352/320 или Rotel 03. Слушаю вокал, легкий рок блюз, акустическую гитару. Комната 18 кв.
можно ли подключить САБИК к нему?? если да то мне сказали что будут искажения, правда ли это???
Подскажите! Хватит ли потенциала NAD 352 для акустики Acoustic Energy AEGIS EVO 3 или лучше взять Ямаху 596 или ещё какой уилитель???
CA 640 попробуйте лучше взять.
Можно. Искажений не будет.
Данная связка будет отлично смотреться. Никакая ямаха в эти деньги не переиграет усилителя НАД.
Добрый день. Есть вопрос по данному усилителю - есть ли у него вход на оконечник непосредственно? То есть если я планирую подключение к проф. звуковой карте ПК, могу ли я подключить минуя предусилитель? На некоторых моделях имеется выход преда и вход на мощник (оконечник), который просто закорачивается отрезком кабеля если пред используется. Здесь так же?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!