0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Onkyo A-5VL, Black

<a href='/product/45616.htm' >Стереоусилитель Onkyo A-5VL, Black</a>
думаю A-5VL
Здравствуйте! Имеются полочники Magnat Quantum 553, слушаю разную музыку, от рока, джаза до хауса, комната 26 м2. Предполагаю слушать FLAC через коаксиальный SPDIF c медиаплеера. Подскажите, пожалуйста, как будут играть магнаты с этим усилителем и с TX-8050, и с чем лучше?

Или лучше взять другой стереоусилитель к магнатам? Желательно, чтобы был Coaxial. Посоветуйте, пожалуйста.
лучше TX-8050, тем более под такую кучу жанров
Подбираю усилитель в пару к Jamo 98,  выбираю между Onkyo TX-8050, Harman Kardon HK 3490 Onkyo A-5VL
Музыка разноплановая -от современной потяжелее, до классики, подключать буду к внешней звуковой Lexicon U42S через коаскиальный выход,  в Harman Kardon HK 3490  смущает то, что у него шнур питания незаменяемый, как у китайского фена, что говорит о тотальной экономии, (у Onkyo шнур питания заменяемый, толстый, но низковата мощность и много ненужной мне начинки (особенно у 8050),  Можете ли вы мне рекомендовать один из этих трех, или какую либо другую модель?
Спасибо!
TX-8050, имхо
Есть Onkyo DR-S501 и Dali Ikon6, слушаю классику, джаз... Комната 20 м. кв.  Такой усилитель улучшит связку, или лучше посмотреть другой (до 30 тыс.)?
Александр.
У меня играет с DALI 5005. С хорошими кабелями зазвучали отлично.
Есть ли у этой модели Pre out вход?
Pre-out выхода нету. Входов всяких полно.
Можно ли использовать этот усилитель в связке с Jamo C809?
Jamo C809 достойна более дорогого (и музыкально одарённого) усилителя.
NAD C355BEE  
Harman/Kardon HK 990
Musical Fidelity X-150
Music hall a 25.2
Roksan Kandy L.III Integrated Amplifier MKIII
Denon PMA-1500R
Sim Audio MOON 700i
NAD C375BEE
Densen Beat 110
Yamaha AS1000
Musical Fidelity X-80
Подойдёт ли A-5VL к моим колонкам Canton LE 170. И ещё, можно ли подключать к усилку комп?
Можно ли и какой сабвуфер можно использовать с усилителем. Как подключить?
здоавствуйте, какой фоноеоректор лучше, встроеный в Denon dp300f или встроеный в данный усилитель?
спасибо
как этот усилитель будет звучать в связке с Dynaudio DM2/6 или 2/7?Комната 20м,музыка в основном тяжеленькая,но не скоростная.
Добрый день, хочу приобрести оnkyo c-s5vl + onkyo a-5vl. Комната 15 кв/м, какая акустика подойдет? Думаю приобрести к этой связке - Monitor Audio Bronze BX2. Посоветуйте какая акустика лучше подойдет, заранее огромное спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!