0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Onkyo A-5VL, Black

<a href='/product/45616.htm' >Стереоусилитель Onkyo A-5VL, Black</a>
играет прозрачно, открыто, без тонального дисбаланса.
Мощности у этого уся гораздо бюольше чем вы думаете. Порверт он их...
Друзья, сыграется ли данный девайс с dali concept 2?
Да, вполне
Купил эти колонки, теперь ищу им голову в диапазоне 15-20тыс. Слушаю металл - от мелодичного до жести. В колонках привлекла прекрасная артикуляция. Поддержит ее этот усилок? И как там с басами? Как на него тяжмет ложится?
с басами всё хорошо, для тяжелой музыки он подходит
Люди, простите за глупый вопрос, но: будет ли медиаплеер играть видео, если подключить его к этому усилителю по оптике, а к телевизору - по HDMI?
оййййй... скорее всего будет, но я не пробовал))
Будет, причем звук будет выводиться одновременно и на усилок, и на телек. Я пробовал.
Что посоветуете? Этот агрегат или Onkyo TX-8050 black? Интересует оптическое подключение и звук на выходе. Спасибо.
8050
добрый день!как Onkyo A-5VL будет звучать с monitor audio bx2?слушаю абсолютно разную музыку
хорошая связка будет
Есть такой усилитель помогите определиться с акустикой думаю над вариантами МА бронз5 , Дали концепт 6 может дали цензор или подскажите другой вариант, музыка разная не метал, слушаю на малой громкости хочется все услышать в том числе басы. Спасибо.
если всё и на низкой громкости, то монитор аудио
Как вы думаете, споется он с B&W DM600S3 ?
Здравствуйте! Колонки у нас старые, недавно приобрели  усилитель Onkyo 5vl. Можно ли купить в подарок такие колонки к этому усилителю? Будет ли муж рад?
вполне
можно и эти, звучат с онкиями хорошо
Что будет получше звучать Onkyo A-5VL или Onkyo Integra A-8690 на акустике DALI 5005
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!