0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Focal-JMlab Chorus 706 V Black ash

<a href='/product/29125.htm' >Акустическая система Focal-JMlab Chorus 706 V Black ash</a>
для кино или музыки?
за пару
Будут ли в наличии в середине февраля, или не ждать?
Скорее всего весной появятся.
Как сыграются Marantz sr6005 с Chorus 706 на  тылах и Dali ikon 6 фронт и центр,помещение 20кв.м.?
не стоит разную акустику брать, звучать будет сильно по другому... лучше одной фирмы, а еси есть возможность то и одной линейки
Скажите, а когда Focal-JMlab Chorus 706 V Black Ash появятся в продаже?
в течение месяца
Как будут играть с Cambridge Audio Azur 550A
Комната 18м Музыка спокойная
Хорошо будет играть
Имеет ли смысл переплачивать за Focal-JMLab Chorus 806 V
Какой из этих усилителей будет предпочтительней для легкой, инструментальной музыки?
Onkyo A-9555 или Creek Evolution?
Спасибо.
Onkyo A-9555
Какой усилитель Rotel RA-05SE или Cambridge Audio Azur 650A больше подойдет к Focal 706v? Музыку предпочитаю разную, но в основном "техно".
Cambridge Audio Azur 650A
Чем кроме цены отличаются 706 от 806? Спасибо.
звучанием)))
Довольно крупные полочники. Можно ли их использовать в 19 кв.м.?
Здравствуйте, оптимально ли мы подобрали Фокалы  706 в и Харман 980 для комната 14,5 метров (пол паркет на стенах ничего нет, окно занавешено тюль), колонки стоят на стойках от усилителя примерно в метре по обе стороны, шире расставить нет возможности, мешает дверь, фильмы смотреть и слушать просто завораживающе, но вот музыка звучит по-разному слушаю, любую (поп, рок, джаз, вокал), радио, клипы и т.д.), в музыке появляется на низах гул от чего это происходит, непонятно толи потому, что расстояние между колонками максимум 2,5 метра или может я погорячился, купив их? может они великоваты, для моей комнаты, да и усилитель мощный, или не прогрелись еще? Хочется объемного звука, подскажите, в чем причина его отсутствия куда копать?
Нашел на сайте Focal, что они сделаны для комнат около 20 м2; 705 - для 15 м2.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!