0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Dali Lektor 3 Black

<a href='/product/45545.htm' >Акустическая система Dali Lektor 3 Black</a>
Для хардРОКа, лучше купите рупор
Уже есть Yamaha DSP-Z11. Выбираю между Lektor 3 и Ikon 2 MK2. Что больше подойдет?
Выбор очевиден - Lektor 3 будет лучше.
Хотя, Yamaha DSP-Z11 не раскроет всех деталей Lektor 3.
А уж Ikon 2 MK2 тем более не раскроют своего потенциала на Вашей Yamaha DSP-Z11.
Z11 - досталась, как говориться, волею судеб, т.е. выбор не мой, поэтому приходится иметь то, что уже имею. А можно подробнее - почему Lektor3 будет "очевидно лучше" второго айкона?
Усилитпель Аркам Дива 75 плюс, комната 12 м, музыку в основном буду слушать на малой и средней громкости. Жанры разные. Стою перед выбором акустики
: Dali IKON 2 mk2, Focal-JMlab Chorus 705 или BW 685 или что то еще? Что посоветуете
все неплохие надо вам их послушать
ошалели!!??Яма z11 для нее Лектор УНИЖЕНИЕ!!! Минимум Айконы 7  а самое оно Менторы! 150 штук рес и к нему коробки за 20 ну ребята вы даете!!!!
вашей судьбе можно позавидовать !!!
Посоветуйте к ним усилитель с мягким, легким звучанием до 700-800 долларов!
Harman Kardon HK 980
БАРАНЫ! Яма ЯМЕ рознь!!
Весь Лектор - легкая нагрузка для уся.Звучит очень ровно - ничего не выпирает.Звук комфортный.
Порадовал вокал.Детальны на малой громкости.Не сыграются с Маранцами!Требуют быстрых "накачанных" партнеров - без звона!
ню-ню
потянет Onkyo 509 связку DALI Lektor 3 / 1 / LCR в 15,5м2?
потянет, правда с трудом. я думаю лучше модельку постарше взять...
Подстраховался, взял 609.
Здравствуйте, как они сыграют с усилителем ONKYO 9755 ?
хорошо звучат в связке
Как они будут играть с Onkyo A-9155? Или под этот усилитель лучше Lektor 2. Комната 15м.
Скажите пожалуйста, что лучше взять, Lector 2 или lector 3 ? У Lectora 2 не нравиться что динамик всего 127 мм.. но пишут что у него хоть и меньше но вроде тот же бас лучше чем у Лекторов 3 (со 165 мм динамиком)..
Комплект думаю взять NAD C326BEE + NAD C545BEE.
Музыка нравится различная - рок, поп, классика..
Что лучше все же взять ?
Заранее спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!