0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Dali Lektor 3 Black

<a href='/product/45545.htm' >Акустическая система Dali Lektor 3 Black</a>
Здравствуйте!Скажите,что лучше будет для ДК на базе ARCAM AVR 250,лектор 3(фронт), лектор lcr(центр),лектор 2(тыл) или кеф с3+с6lcr+с1? Комната 10кв.м.,кино-музыка30/70? Заранее спасибо за ответ).
2 получше звучат
ну да, в 3 перемудрили что-то и они басы весьма слабые выдают несмотря на бОльший размер динамика
мне кажетсякефы, по крайней мере в нетяжелой музыке точно...
Привет! Скажите, какие Лекторы 3 или 2 более подойдут к Ротелю 04SE? Сенкс.
3 поинтереснее звучат
Планирую такой ДК:
ресивер: Pioneer VSX-921
фронты: DALI Lektor 3
тылы: DALI Lektor 1
центральный канал: DALI Lektor LCR
сабвуфер: DALI Fazon Sub 1

Музыка (рок) + кино. Комната 18кв.м.
Потянет?
потянет, для кино и тяжеляка очень даже. вот с классической музыкой может и не справиться - все таки пионеры не для нее.
Спасибо!
Ещё такой вопрос: имеет смысл вместо Pioneer VSX-921-K к такому комплекту акустики рассмотреть Denon AVR-1912 или Onkyo TX-NR609?
Предпочтение отдаю музыке (кино в меньшей степени).
Ну и по музыкальным жанрам в основном рок, а также инструменталки и немного электронной.
Добрый день!
Имею Onkyo 577, Wharfedale Vardus 300, center и DFS. Стоит ли менять Vardus 300 на лектор 3? Для кино!
СПс.
Полностью согласен. У самого связка с HK-970. Звук, практически с любой музыкой, на мой вкуз, безупречный. Кроме басов, конечно. Недостаёт. Но Это и понятно для полочников. Для того и существуют вуферы. В этой связи кто порекомендует мне хороший саб. Не очень большой. В основном для музыки. Но, конечно, и в кино хотелось бы, чтоб не лажал очень. Спасибо))
К стати, эта пара с HK-970 любит громкость. Чем выше, тем увлекательнее звучание, при полном отсутствии каких-либо выпячиваний, каши и прочего дискомфорта))
У меня связка этих лекторов с HK-970 и CD-плеером Denon DCD-510AE. Звук, на мой вкус, безупречен! Единственное - не хватает басов. Хочу подобрать сабвуфер. Как Вам Лектор-саб? Или может что еще? Мож REL? В основном слушаю разножанровую музыку. Но хотелось бы, чтоб и с кино не лажал. Спасибо))
Velodyne Impact-12 если денег не жалко то Velodyne CHT-12Q
Добрый день. Хочу взять Onkyo pha-1045 и к нему Dali Lektor 3. Подскажите как будет звучать (основное направление - хэви металл, но и джаз, и классика, и инструменталка также присутствуют).
думаю нет
под три последних жанра пойдет отлично
с Yamaha A-S700 споются?
Цитата
Евгений пишет:
с Yamaha A-S700 споются?
Присоединяюсь к вопросу.
Добрый день, посоветуйте, недорогой AV ресивер к этим колонкам
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!