0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-919AH-K

<a href='/product/46034.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-919AH-K</a>
ну раз Вы не рекомендуете... в общем взял Онкио 577, что бы вы порекомендовали из наборов 5.0, цена до 20000 руб. Комната как я писал 18 кв м, с ковром и диваном...
1018 снята с производства
К Вашему ресиверу порекомендовал бы 2 пары полочников, например Monitor Audio Bronze BR1 https://www.pult.ru/product/1519.htm
+ центр Monitor Audio Bronze BRLCR https://www.pult.ru/product/1533.htm
. Если нужна напольная акустика, то в этой ценовой категории это только производитель Wharfedale
Я знаю что она снята с производства,но купить её ещё можно,поэтому я и обращаюсь к вам за советом,если можете ответьте.
919 более свежая модель, интерфейс лучше, кодеков больше, по звуку похожи
Wharfdale не часто горят? или это предрассудки? нормально споется с Wharfedale Diamond 9.5 + Wharfedale Diamond 9.CS + Wharfedale Diamond 9.SR...
а с чнго им гореть. С этим ресивером гореть хорошо будет только 4-х омная акустика. Нормально будет
Спасибо Вам Большое!! Определился с выбором окончательно =D
Вчера взял этот аппарат. Аккустику советуют PSB(комплект). Ваше мнение ?
какой бюджет на акустику? какие предпочтения в музыке? какой размер помещения?
до 35 тыс., 50кино/30музыка(рор, rock)/30 ps3, 20кв.м
вобщемто в этой ценовой категории эту будет лучшим вариантом
Спасибо.
Какую аккустику вы бы рекомендовали в пределах 25тыр.Предпочтения музыка/кино 50/50, слушаю рок, металл.Сам присмотрел колонки Wharfedale Diamond 10.6.Комната 16кв.м.
Что скажете если как вариант будет Monitor Audio Bronze BR5?
КАК СЫГРАЕТСЯ VSX-919 C Diamond 10.7?
Здравствуйте!
Купил этот ресивер (почитал тесты, понравился внешний вид и начинка). При отсутствии денег подключил то, что было (от комплекта Panasonic 5.1 "в одной коробке" (пришлось только саб поменять). Удивило, что при просмотре кино даже эта "солянка" звучит! :) Но, естественно, собираюсь купить нормальную акустику. При этом бюджет ограничен, но собираюсь покупать по-немногу.
Внешне, по отзывам и по тестам очень нравится комплект акустики Yamaha NS-555 Black (у Вас - 26725). Но Вы тут пишете, что с этим ресивером звучать не будут, что меня весьма огорчило.
Посоветуйте, пожалуйста, какой в таком случае комплект похожей компоновки и той же ценовой категории подойдет лучше всего (черный цвет и передние - напольники)? При этом, думаю, чуть позже созрею до покупки отдельного CD-плеера (кстати, какой к этому ресиверу подойдет лучше и как его для прослушивания музыки лучше подключать - по HDMI/акустическому/оптическому - не подскажете, а?)
Кино/музыка/PS3 - 30/50/20. Предпочтения в музыке - Dream Theater, Chris Rea, Whitesnake, Pink Floyd и т.п. Но вообще меломан, так что диско/хаус - тоже :)
Извините, что столько вопросов сразу. Заранее благодарен.
Раскачает или лучше onkyo 577 взять
не знаю как Yamaha555 не слушал а 777 звучат не плохо басс хороший обьемный короче стоит послушать эту связку.
Не раскачает,ни тот ни другой.Эту акустику(из известных мне ресиверов с приемлемой ценой)на всю катушку раскочегаривает только Rotel RSX-1067.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!