0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-919AH-K

<a href='/product/46034.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-919AH-K</a>
Не потянет.
набор Magnat Monitor Supreme 1250,как будет играть с Pioneer VSX-919AH,может другой ресивер лууше?
 
Они просто не могут звучать одинаково, по причине разности оконечных усилителей. В 1018 такой же оконечник как и в LX51 на дискретных элементах , а в 919 стоит гибридная схема усиления как и в новой модели 1019 и всех младших моделях, а при всём этом ещё и мощность трансформатора снижена на 120Вт. надо ли обьяснять как это скажется на НЧ диапазоне. Что касается "новых кодеков" в 919 так на сайте я не одного нового не нашёл которые уже стоят в 1018. А помимо всего этого у 1019 забрали  THX Select2 plus  который есть у 1018.
Этот комплект будет тяжеловат для него и для других стоимостью порядка до 25000р. и в добавок у них нет возможности подсоединения по биампингу. Этот ресивер рассчитан больше под полочники, рекомендую Варфы, Дали, Хеко, да и те же Магнаты. в комплекте с саабом будет хорошо звучать, а от напольников в таком диапазоне цен ни чего кроме бухания не услышите.
здравствуйте.подскажите какой ресивер лучший из перечисленых:Sony STR DA1200es,Pioneer VSX-919,Yamaha RX-N600,Pioneer VSX-917?
СПАСИБО
А как данный ресивер будет звучать с Jamo S 608 HCS 3?
Из предложенныйх наверное лучше взять Pioneer VSX-917. Хотя всё это ресиверы начального уровня, и по качеству сильных отличий друг от друга у них не будет.
Средненько. С Jamo лучше звучит NAD.
Подойдет ли к Focal 706?
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, какие лучше колонки купить для этого ресивера?
Здравствуйте, помогите подобрать комплект акустики до 25-30т.р, под данный ресивер. Имеется активный сабвуфер Yamaha YST-SW205. Назначение - прослушивание электронной музыки, просмотр фильмов + игры на PS3. Я присмотрел Комплект акустики Magnat Monitor Supreme 1250 black (https://www.pult.ru/product/40159.htm), но без саба. Что скажите? Что посоветуете?
Подойдет, но лучше взять что-то посерьезнее.
Любые, какие понравятся. Играть будет одинаково плохо.
Комплект акустики неплохой, а вот рес лучше взять помощнее (Над тот же), этот может и не раскачать колонки.
Сейчас имею этот ресивер и комплект акустики : Monitor Audio BR6+BR2+BRW10+BRCL.Испробовал различные регулировки,но все равно звук не очень.Что посоветуете:продолжить эксперементы или поменять ресивер и на какой?
Советуем поменять ресивер на Онкио или Над.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!