0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-SR309 Black

<a href='/product/55769.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR309 Black</a>
Я задавал вопрос про Onkyo TX-SR309, но у вас здесь что то все перепутано стало. У меня есть возможность взять этот ресивер с колонками Onkyo SKS-HT728 за очень привлекательную цену. Смотреть буду 90% кино в 10кв. метрах.
Вопрос: Как будет звучать у меня данный комплект или лучше все таки подкопить на что нибудь более серьезное,хотябы начиная от Onkyo TX-SR508?
Заранее благодарен за ответ.
Как отыграет музыка с Polk Audio TSi400 и сабом PSW110? Комната 17 м, жанры тяжёлый рок, метал.
неплохо должно быть. но я думаю нужно что-то помощнее брать под Ваши компоненты.
Здравствуйте. Помогите с выбором.  Что лучше взять 578 модель или более новую,но младшую модель 309. Что в 309 есть такого чего нет в старшей, кроме USB конечно.
Справится ли с JBL Northridge E80 black
Слушаю Drum\'N\'Bass, Techno.
Может что-то другое посоветуете:
усилитель+колонки=36000 рублей
справится
лучше старшую модель старого поколения, чем младшую нового, имхо.
наслаждаюсь ресивером))) но где можно достать инструкцию на русском языке ?
на офсайте скачать есть на русском http://www.eu.onkyo.com/downloads/1/1/9/3/2/Manual_TX-SR309_RUS.pdf
Для варфадел даймонд9.5что лучше взять онкио309 или денон1312 хочется получить качественный звук на низкой громкости. спасибо.
Онкио 309 получше звучит
Можно, я уже пробовал
Что будет лучше с Jamo S 506 Onkyo 309 или Yamaha RX-V 667?
Яма
Подскажите пож-та, какой ресивер будет звучать лучше с моей акустикой 5.1, (Paradigm серии Monitor, саб Velodyne Impact 10) помешение 18 м2? Onkyo TX SR 309 или Denon 1312??? Хочется смягчить звук, предыдущий ресивер Пионер придавал жесткость звуку и для музыки не ахти. Очень озадачен выбором м/у этими 2-мя аппаратами!
онкио 309
можно ли подключить к этому ресиверу совковые S90 на 4 Ома,временно канечно.
S-90 подключить к ресиверу можно,тянет на ура.Я ресивер-309 себе покупал и усилок-9377 Onkyo,колонки уже были,сначала колонки подключил к усилителю и dvd BBK у соседа попросил.Когда зазвучала музыка то на слух понял что частот низких не хватает ,средних так себе,высоких многовато,даже слишком,короче звук "искаженный",даже растроился поначалу.Думал техника так себе.На следующий день купил на распродаже dvd Denon-1740 по и ресивер-9377.Когда все подключил, только тогдая понял что не ошибся в выборе техники.Для своих денег техника звучит отлично даже с совковыми колонками S-90.При прослушивании музыки у ресивара и усилка звук на полную не выкручиваю,достаточно 70-80% громкости чтобы наслаждаться музыкой.Колонки правда переделаные,оркесровая,джазовая музыка пекрасно звучит.Сейчас посматриваю варианты для покупки хороших современных колонок.
КАк подключить к телевизору через шнур HDMI чтобы звук телевизора шел через колонки
Подскажите пожалуйста, что лучше для домашнего кинотеатра, Ресивер Yamaha RX-V471 или Onkyo TX-SR309,комната 15 квадратов планирую взять акустику Yamaha NS-777
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!